Lot n° 38
Estimation :
220 - 250
: 390EUR
paire de boucles d'oreilles en or et platine... - Lot 38 - Varenne Enchères
paire de boucles d'oreilles en or et platine serties de pierres vertes calibrées et diamants taille ancienne. Poids: 8.20g