Lot n° 37
Estimation :
220 - 250
: 460EUR
Bague pont en or et platine sertie dune petite... - Lot 37 - Varenne Enchères
Bague pont en or et platine sertie dune petite émeraude (accident) et de diamants taille ancienne. Vers 1940. Poids: 11.30g. TDD 53