Bague pont en or et platine sertie dune petite... - Lot 37 - Varenne Enchères

Lot 37
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 460EUR
Bague pont en or et platine sertie dune petite émeraude (accident) et de diamants taille ancienne. Vers 1940. Poids: 11.30g. TDD 53