Lot n° 34
Estimation :
200 - 250
: 250EUR
Broche en or jaune repercé de rinceaux ornée... - Lot 34 - Varenne Enchères
Broche en or jaune repercé de rinceaux ornée d'un pompon amovible en or jaune émaillé noir et serti de petites pierres rouges (usées). Epoque 19ème siècle. Poids: 18.40g