Collier formé d'une chaîne en or maille carrée... - Lot 19 - Varenne Enchères

Lot 19
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 180EUR
Collier formé d'une chaîne en or maille carrée centrée d'un motif en or jaune 14K repoussé orné de grenats et demi perles (manques. Travail du 19ème siècle. Poids: 13g. Longueur: 46 cm