STATUETTE en bois laqué sculpté représentant... - Lot 337 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 337
Got to lot
Estimation :
350 - 400 EUR
STATUETTE en bois laqué sculpté représentant Shu Lao. Chine, XVIIIe-XIXe siècle. Haut. : 36,5 cm