PORTE-FOURNEAUX en bois à décor d'incrustations... - Lot 334 - Varenne Enchères

Lot 334
Estimation :
400 - 450 EUR
PORTE-FOURNEAUX en bois à décor d'incrustations de nacre. Chine, XXe siècle. Long. : 36 cm