LARGE PIERRE À ENCRE en pierre dure à décor... - Lot 326 - Varenne Enchères

Lot 326
Estimation :
600 - 700 EUR
LARGE PIERRE À ENCRE en pierre dure à décor en léger relief d'un dragon. Signée au revers. Chine, fin du XIXe siècle. Larg. : 31 cm