PITONG en métal cloisonné à décor de vase... - Lot 325 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 325
Estimation :
380 - 400 EUR
PITONG en métal cloisonné à décor de vase fleuri et de pitong. Chine, XXe siècle. Haut. : 15 cm