TSUBA en fer à décor de grues près d'arbres.... - Lot 310 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 310
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
TSUBA en fer à décor de grues près d'arbres. Japon, signé. Haut. : 8 cm