OKIMONO en ivoire représentant des personnages... - Lot 302 - Varenne Enchères

Lot 302
Estimation :
450 - 550 EUR
OKIMONO en ivoire représentant des personnages dans des pagodes, près d'un pont. Signé Getsumasa. Japon, fin du XIXe siècle. Long. : 20 cm