BOÎTE en ivoire à décor d'un éléphant attaqué... - Lot 286 - Varenne Enchères

Lot 286
Estimation :
350 - 450 EUR
BOÎTE en ivoire à décor d'un éléphant attaqué par des tigres. Japon, fin XIXe siècle. Haut. : 6,5 cm