OKIMONO en ivoire représentant un paysan,... - Lot 282 - Varenne Enchères

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
OKIMONO en ivoire représentant un paysan, une panière de champignons à son côté. Signé. Japon, XXe siècle. Haut. : 15 cm