IMPORTANT OKIMONO en ivoire représentant... - Lot 278 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 278
Estimation :
1800 - 2000 EUR
IMPORTANT OKIMONO en ivoire représentant une paysanne tenant un outil de jardin et portant un large panier de légumes. Signé Masayuki. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 28,5 cm