OKIMONO en ivoire représentant, deux pêcheurs,... - Lot 275 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 275
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 300EUR
OKIMONO en ivoire représentant, deux pêcheurs, un paysan et un enfant sur un rocher, un bouquetin à leurs côtés. Signé Komin ? Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 13 cm