PETIT OKIMONO en ivoire représentant un pêcheur,... - Lot 269 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 269
Estimation :
350 - 400 EUR
PETIT OKIMONO en ivoire représentant un pêcheur, deux nasses et cormoran à la main. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 6 cm