OKIMONO en ivoire représentant Fukurukoju... - Lot 256 - Varenne Enchères

Lot 256
Estimation :
700 - 800 EUR
OKIMONO en ivoire représentant Fukurukoju tenant un ushiwa. Signé Gyokuzan. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 15 cm