OKIMONO en ivoire représentant une jeune... - Lot 254 - Varenne Enchères

Lot 254
Estimation :
2200 - 2500 EUR
OKIMONO en ivoire représentant une jeune femme tapant sur un tambour. Signé Masamitsu. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 11 cm (socle en bois sculpté).