OKIMONO en ivoire représentant un pêcheur... - Lot 229 - Varenne Enchères

Lot 229
Estimation :
2600 - 2700 EUR
OKIMONO en ivoire représentant un pêcheur tenant un panier rempli d'anguilles. Signé. Japon, XIXe siècle. Haut. : 20 cm (petit manque).