GROUPE en ivoire représentant trois paysans... - Lot 206 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 206
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GROUPE en ivoire représentant trois paysans pesant des fruits. Signé Ryugyoku. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 16 cm - Larg. : 11,5 cm