PETIT OKIMONO en ivoire patiné représentant... - Lot 195 - Varenne Enchères

Lot 195
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
PETIT OKIMONO en ivoire patiné représentant un petit crabe se cachant auprès d'un gros fruit. Signé. Travail du Japon, fin du XIXe siècle.