OKIMONO en ivoire représentant une mère jouant... - Lot 181 - Varenne Enchères

Lot 181
Estimation :
2400 - 2800 EUR
OKIMONO en ivoire représentant une mère jouant avec son enfant, des paniers de fleurs à ses côtés. Signé Meïmune. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 14 cm