OKIMONO en ivoire représentant une geisha... - Lot 177 - Varenne Enchères

Lot 177
Estimation :
1700 - 1900 EUR
OKIMONO en ivoire représentant une geisha musicienne jouant du shamisen. Signé. Japon, XIXe siècle. Haut. : 10,5 cm