NETSUKE en ivoire représentant un moineau.... - Lot 143 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 520EUR
NETSUKE en ivoire représentant un moineau. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 2,5 cm - Long. : 4 cm