NETSUKE en ivoire représentant les trois... - Lot 141 - Varenne Enchères

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
NETSUKE en ivoire représentant les trois Dieux Hoteï, Fukurukoju et Daïkoku inspectant les trésors. Signé Masatoshi. École de Tokyo. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 2,5 cm