NETSUKE en ivoire représentant Benten. Signé... - Lot 135 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 135
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
NETSUKE en ivoire représentant Benten. Signé Masayuki. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 3,5 cm