NETSUKE en ivoire représentant représentant... - Lot 117 - Varenne Enchères

Lot 117
Estimation :
100 - 120 EUR
NETSUKE en ivoire représentant représentant un singe et son petit. Signé. Japon, XXe siècle. Haut. : 3 cm - Long. : 5,5 cm