NETSUKE en ivoire représentant deux singes... - Lot 116 - Varenne Enchères

Lot 116
Estimation :
100 - 120 EUR
NETSUKE en ivoire représentant deux singes jouant. Signé. Japon, XXe siècle. Haut. : 2 cm - Long. : 6,5 cm