NETSUKE en ivoire représentant une chimère... - Lot 115 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 115
Estimation :
90 - 100 EUR
NETSUKE en ivoire représentant une chimère couchée. Signé. Japon, XXe siècle. Haut. : 2 cm - Long. : 4,5 cm