NETSUKE en ivoire représentant un homme s'étirant... - Lot 105 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 105
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 350EUR
NETSUKE en ivoire représentant un homme s'étirant de fatigue, les pieds appuyés sur une masse. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 2 cm - Long. : 6,5 cm (petit manque).