NETSUKE en ivoire représentant une vieille... - Lot 96 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 96
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 200EUR
NETSUKE en ivoire représentant une vieille femme préparant de la nourriture dans une coupe. Signé Nanryu. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 3,5 cm