NETSUKE en bois représentant une tortue.... - Lot 93 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 93
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 700EUR
NETSUKE en bois représentant une tortue. Signé Tomokazu. Japon, début du XIXe siècle. Long. : 5 cm