TABATIÈRE en verre bleu à décor de calligraphies.... - Lot 60 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 60
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 620EUR
TABATIÈRE en verre bleu à décor de calligraphies. Chine, XXe siècle. Haut. : 7 cm