TABATIÈRE en bois en forme de coloquinte... - Lot 56 - Varenne Enchères

Lot 56
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 260EUR
TABATIÈRE en bois en forme de coloquinte à décor sculpté en léger relief de dragons et fleurs. Chine, XIXe siècle. Haut. : 6 cm