TABATIÈRE en laque de Pékin à décor en léger... - Lot 55 - Varenne Enchères

Lot 55
Estimation :
120 - 150 EUR
TABATIÈRE en laque de Pékin à décor en léger relief de sages devisant sous un pin. Chine, XIXe siècle. Haut. : 6 cm