TABATIÈRE en porcelaine à décor de dragons.... - Lot 54 - Varenne Enchères

Lot 54
Estimation :
250 - 300 EUR
TABATIÈRE en porcelaine à décor de dragons. Chine, fin du XIXe siècle. Haut. : 7,5 cm (petite restauration).