TABATIÈRE en porcelaine polychrome à décor... - Lot 48 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 48
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
TABATIÈRE en porcelaine polychrome à décor d'enfants se tenant près d'un palais. Chine, XXe siècle. Haut. : 7 cm