TABATIÈRE en lapis-lazuli à décor de fleurs.... - Lot 38 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 38
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 140EUR
TABATIÈRE en lapis-lazuli à décor de fleurs. Chine, XXe siècle. Haut. : 6 cm