TABATIÈRE en forme de graine, monture en... - Lot 26 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 26
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
TABATIÈRE en forme de graine, monture en métal argenté à décor de grues aux ailes déployées. Chine, XIXe siècle. Haut. : 7 cm