PETITE TABATIÈRE en terre cuite vernissée... - Lot 22 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 22
Got to lot
Estimation :
450 - 500 EUR
PETITE TABATIÈRE en terre cuite vernissée à décor de paysage, poème au revers. Chine, début du XIXe siècle. Haut. : 6 cm