TABATIÈRE en verre opaque blanc à décor overlay... - Lot 19 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 19
Got to lot
Estimation :
300 - 350 EUR
TABATIÈRE en verre opaque blanc à décor overlay rouge à décor d'un cheval, et cachets, le bouchon en corail Chine, XIXe siècle. Haut. : 8 cm