Lot n° 50
Estimation :
1000 - 1200
: 1 700EUR
Broche en or retenant une croix en or sertie... - Lot 50 - Varenne Enchères
Broche en or retenant une croix en or sertie de rubis coussins et diamants taille ancienne. Manque un rubis. Travail du 19ème siècle. Poids: 8.50g.