Paire de boucles d'oreilles fleurs en or... - Lot 49 - Varenne Enchères

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
Paire de boucles d'oreilles fleurs en or jaune guilloché émaillé serties d'un diamants taillé en roses; Travail du 19ème siècle. Poids: 5.40g