Lot n° 49
Estimation :
400 - 500
: 420EUR
Paire de boucles d'oreilles fleurs en or... - Lot 49 - Varenne Enchères
Paire de boucles d'oreilles fleurs en or jaune guilloché émaillé serties d'un diamants taillé en roses; Travail du 19ème siècle. Poids: 5.40g