Lot n° 47
Estimation :
400 - 450
: 380EUR
Collier d'esclavage en or jaune orné de trois... - Lot 47 - Varenne Enchères
Collier d'esclavage en or jaune orné de trois médaillons ovales ornés d'émaux bressans. Début du 19ème siècle. Accidents, soudures. Poids: 7g. Longueur: 44 cm