Lot n° 41
Estimation :
500 - 550
: 710EUR
Bague marquise en or et argent sertie d'un... - Lot 41 - Varenne Enchères
Bague marquise en or et argent sertie d'un rangs de saphirs coussin, soulignés d'un rang de diamants taille ancienne. Vers 1900. Poids: 4.60g. Doigt 52