Lot n° 37
Estimation :
40 - 40
: 70EUR
Paire de dormeuses ovales en or 9K serties... - Lot 37 - Varenne Enchères
Paire de dormeuses ovales en or 9K serties de mosaïques dessinant des fleurs (accident). Travail du 19ème siècle. Poids: 2.40g