Lot n° 26
Estimation :
400 - 450
: 480EUR
Paire de pendants d'oreilles girandoles en... - Lot 26 - Varenne Enchères
Paire de pendants d'oreilles girandoles en or jaune guilloché, à décor de rubans sertis de corail cabochon et gouttes en pampilles. Poids: 16g