Lot n° 24
Estimation :
100 - 120
: 220EUR
Broche ovale en or jaune sertie d'un camée... - Lot 24 - Varenne Enchères
Broche ovale en or jaune sertie d'un camée corail à décor de femme à l'antique. Travail du 19ème siècle. Poids: 4.90g