Lot n° 12
Estimation :
850 - 900
Paire de boutons de manchettes circulaires... - Lot 12 - Varenne Enchères
Paire de boutons de manchettes circulaires en or gris sertis d'onyx et centrés d'une tête de mort sertie de diamants. Poids: 16.40g