COUTEAU CÉRÉMONIEL BAOULÉ, manche en bois... - Lot 15 - Varenne Enchères

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
COUTEAU CÉRÉMONIEL BAOULÉ, manche en bois à profonde patine d'usage, lame en fer forgé, fourreau en cuir finement ouvragé. (Trous et manques). Côte d'Ivoire. Long. : 42 cm