NETSUKE en ivoire représentant Ebisu, une... - Lot 3 - Varenne Enchères

Lot 3
Estimation :
130 - 150 EUR
NETSUKE en ivoire représentant Ebisu, une carpe géante dans le dos. Signé Gyokuzan. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 3 cm